跳至正文

晾衣繩多少錢一米(晾衣繩多少錢一米合適)

18的鋼絲繩多少錢一米

18的鋼絲繩多少錢一米

一般是在14-16元/米

鋼絲繩6*7 – 12.5mm多少錢一米

鋼絲繩6*7 - 12.5mm多少錢一米

你可以使用微旋轉(zhuǎn)鋼絲繩,18*7-12的估計要6-7塊一米,35W*7-12的估計就要10多塊一米了,這個看你們當?shù)氐膬r格行情了.如果你覺得貴了,那你也可以選擇6*37-13的普通鋼絲繩,是軟絲的,也可以用,價格那就便宜多了4-5塊一米就搞定.

升降衣架用的鋼絲繩多少錢一根?

升降衣架用的鋼絲繩多少錢一根?

5塊一卷的是4米?拿一節(jié)到賣機電產(chǎn)品的地方找,一般和鐵絲網(wǎng),螺栓,扣件之類的在一起,用線滾子纏成一卷的賣,各種規(guī)格的(按承受公斤數(shù)分)都有,從幾毛錢開始賣的.我們這的機電城就有這樣便宜的.建材市場的五金店也有賣的,叫吊絲,價格也沒你說的那樣,就是5塊1卷.

晾衣服用的尼龍繩去哪里可以買到啊?

五金店就有的,而且不貴.一米一塊多.

10MM,鋼絲繩多少錢一米

3.5元

14mm鋼絲繩多少錢一米

14mm鋼絲繩每一米價格

在天臺曬衣服的鐵線經(jīng)常被人弄掉怎么辦

不是弄掉.應該是被偷下來當是廢鐵收了賣了.換成那些晾衣繩吧…一般是二米,超市里有,,,承重也可以..這樣就可以了….

16mm的鋼絲繩多少錢一米啊?

鋼密度7.9G/CM^3(可以查書) 16mm=1.6 CM 1米=100 CM 2∏*1.6^*100*7.9=12620 G 但是不知道多少錢一米!!

15塊錢250米的繩子多少錢一米?

15÷250=0.06(元)

24.5mm的鋼絲繩多少錢一米啊?

具體的規(guī)格和結(jié)構(gòu)?還有是光面還是鍍鋅?目前市場上最便宜的要在13.5元/米!

主站蜘蛛池模板: 狠狠躁夜夜躁人人爽天天天天97 | 午夜dj在线观看免费视频| 久久精品国产亚洲AV麻豆王友容| 18禁男女爽爽爽午夜网站免费| 母子俩肥水不流外人田| 大胸喷奶水的www的视频网站| 伊人久久大香线蕉久久婷婷| www..com色| 狠狠97人人婷婷五月| 夜夜影院未满十八勿进| 人与禽交另类网站视频| 9999热视频| 激情成人综合网| 国产麻豆成91| 亚洲欧洲自拍拍偷综合| 2019中文字幕无线乱码| 欧美69式视频在线播放试看| 国产成人精品福利网站在线观看| 久爱免费观看在线网站| 青草国产精品久久久久久| 日本不卡1卡2卡三卡四卡最新| 国产一在线精品一区在线观看| 久久久久久久综合色一本| 老汉色老汉首页a亚洲| 性xxxxx大片免费视频| 免费一级欧美大片在线观看| 97成人碰碰久久人人超级碰OO | av在线亚洲欧洲日产一区二区| 特级毛片爽www免费版| 国内精品久久久久久久97牛牛| 亚洲成AV人片久久| 黄色香蕉视频网站| 无限资源视频手机在线观看| 午夜影视在线免费观看| 99免费在线视频| 极品性放荡的校花小说| 国产亚洲一区二区三区在线观看 | 国产亚洲视频在线观看| 中国sで紧缚调教论坛| 特级毛片在线观看| 国产精品9999久久久久仙踪林|