求公仔碗仔面啊,哪里有賣???
去南亭或者商業(yè)南區(qū)的商場肯定有啦……我同學(xué)也有買,奢侈品啊~~!
雄威硬如意多少錢一盒代理?
尋味應(yīng)如意一盒的話,零售價是66塊錢,如果你做代理拿貨的話,大概就是5758那樣.
公仔面和方便面的區(qū)別,公仔面哪個味道好吃
其實最初廣東吃的就是公仔牌碗仔面,簡稱“公仔面”.這是香港以及廣東最初期的叫法.叫法也等同于“即吃面”.后來慢慢的普及化,大陸的大部地區(qū)都叫方便面,廣東才慢慢改口稱為方便面
patchi多少錢一盒? ??
300克的兩百多,500克的三百多
石膏板釘多少錢一盒
石膏板釘?? 一般上石膏板用的是木拱螺絲,槍打安裝裝修規(guī)范是不合格的(拉勁太小).正常一盒是3~6元,100棵不到.
頭疼粉多少錢一包?
應(yīng)該是五分到一毛錢,不單賣,要買就是一盒
建水到蒙自快遞一盒面膜多少錢運費
江浙滬內(nèi)(省內(nèi)):首重八元,續(xù)重四元 內(nèi)蒙古西藏新疆黑龍江,首重十八元,續(xù)重八元 其他省份,首重十五元,續(xù)重八元 價格可以按公斤計算.順豐和EMS大概是這個價格的兩倍左右.
印名片多少錢一盒?
質(zhì)量不同,價格不等.便宜的有十塊一盒的,一盒100張.貴的就有很多了,各種材質(zhì),各種貴
美商婕斯精華露多少錢一瓶
你好,jeunesse精華露15ml/支650–680元批發(fā)價,看數(shù)量而定
200ml思甜瓶裝,一瓶多少錢?
你好 我自己用的250毫升的是167塊錢的200毫升的應(yīng)該差不了多少錢.